Проститутка Ника

ID анкеты: 14231
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь9000
Выезд
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь9000
Обо мне
Жду к себе могу приехать к вам
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Догги8909.02.2023
Наша встреча была такой, как мне хотелось изначально. Крайне соблазнительная дама, роскошная фигура. С первой же минуты был приятно удивлен ее квартиркой – чисто и комфортно. Относительно ее самой, она оказалась очень застенчивой, но это дополнительно возбуждает! Если подсчитывать, мы были вместе целый час – уже скоро она раскрепостилась и удивила меня шикарным оральным сексом! Не была против кунилингусом. Остался бы до утра, но были дела. Тогда я принял решение, что это был не последний наш совместный вечер!
Marble10.03.2023
Говорю сразу, принимает вызовы сама, без салонов. Довольно небольшая, но в то же время чистая и уютная квартирка, где мне было удобно. Она приятно удивила меня прекрасным ужином, а затем мы решили пообщаться. Мне показалось, как будто уже давно с ней знаком. Затрагивая тему секса нет абсолютно никаких претензий – все великолепно и многогранно. Абсолютно любой нюанс, о котором мы договаривались перед встречей, был предоставлен без лишних вопросов, за что я вдвойне благодарен!
Густав Перейра торговец чёрным деревом08.04.2023
Скажу сразу, отвечает на вызовы сама, не салон. Достаточно небольшая, но чистая и уютная квартирка, где лично мне было очень комфортно. Порадовала меня свежим ужином, а затем мы перешли к разговору. Показалось, будто бы я знаком с ней уже давно. Что касается секса придраться не к чему – все великолепно и профессионально. Каждый нюанс, о котором мы говорили до встречи, был реализован без лишних вопросов, за что я вдвойне благодарен!
Капча

Девочки в этом же районе

р. Железнодорожный
Анкета проститутки Агата - Фото 1, район Железнодорожный, 33 года, №29482
р. Железнодорожный
Анкета проститутки Jasmine - Фото 1, район Железнодорожный, 20 лет, №14277
р. Железнодорожный
Анкета проститутки Марина - Фото 1, район Железнодорожный, 20 лет, №14272
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка